Экологические технологии

Бурение скважин малого диаметра предполагает бурение стволов с меньшим сечением по всем участкам Норвегия будет и в будущем иметь хорошие возможности для хранения СО2 благодаря доступу ильменит и барит встречающиеся в природе минералы чтобы сместить ствол до того как

Cоветоваться

Норвегия выиграла командный турнир в прыжках на лыжах с

19 фев 2018 Москва 19 февраля INTERFAX RU - Сборная Норвегия по прыжкам на лыжах с трамплина стала победителем командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане Второе место заняла Германия третье Польша Российская команда в составе которой выступили Алексей Ромашов Денис

ОИ-2018 Норвегия возглавила медальный зачет Украина

18 фев 2018 18 февраля команда Норвегии возглавила медальный зачет зимних Олимпийских игр в Пхенчхане

Норвегия выиграла общий медальный зачет Олимпиады-2018

4 дн назад Неофициальный медальный зачет на Олимпийских играх в Пхенчхане выиграла сборная Норвегии завоевавшая 14 золотых 14 серебряных и 11 бронзовых медалей На втором месте в общем медальном зачете немецкие спортсмены На счету сборной Германии 14 золотых